ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ САЙТ КАЗАКОВ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Приглашаем принять участие в международном смотре-конкурсе народного творчества «Мое Отечество». Отдельная тема в конкурсе посвящена казачеству. Творческие работы принимаются с 20 марта по 20 июня 2023 года в социальной сети Вконтакте. 

В фестивале могут принять участие творческие коллективы и отдельные исполнители, представители казачьих обществ и просто патриоты своей страны.

Вокал, хореография, декоративно-прикладное искусство, изобразительное творчество, игра на музыкальном инструменте, художественное слово – во всех этих сферах творчества можно проявить себя в смотре «Мое Отечество». Темы: «Строки опаленные войной», «Казачья слава» и «ZаПобеду».

Для участия в фестивале необходимо предоставить заявку по установленной форме в электронном виде на адрес организатора по электронной почте btc-larisa@mail.ru.

В социальной сети «ВКонтакте» под хештегом номинации, соответствующей заявке, разместить фото или видеоролик с указанием Ф.И. участника или названия коллектива, Ф.И.О. руководителя, страна, республика, город, село, название работы

Все подробности в положении.

Заявка

ПДФ

Источник  https://ataman-ovko.ru/015778/

Поделиться в соцсетях:

Русские герои
Боевое братство
СЧЁТЧИКИ
Яндекс.Метрика