ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ САЙТ КАЗАКОВ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

Оренбургское казачье войско поздравляет победителей областного смотра-конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс Оренбургской области».

Целью конкурса была оценка работы образовательных организаций по развитию кадетского движения, эффективности внедрения в образовательный процесс казачьего регионального компонента.

В рамках смотра-конкурса были представлены конкурсные материалы от 13 образовательных организаций из 9 территорий Оренбургской области (гг. Бугуруслан, Новотроицк, Орск, Сорочинский, Гайский, Соль-Илецкий городские округа, Оренбургский, Переволоцкий, Сакмарский районы).

Конкурс проходил по трем номинациям: «Лучший казачий кадетский класс», «Лучший руководитель казачьего кадетского класса» и «Лучший казак-кадет».

Школа № 117 г. Сорочинска участвовала в двух номинациях. Для участия в номинации «Лучший руководитель казачьего кадетского класса» и Лучший казак-кадет» необходимо было направить портфолио и целый пакет документов.

В результате Нурзия Габдрауфовна Тихонова признана лучшим руководителем казачьих кадетских классов. А Максим Инякин и Иван Юмашев в числе победителей и призёров в номинации «Лучший казак-кадет».

По материалам сайта ОВКО

Поделиться в соцсетях:

Русские герои
Боевое братство
СЧЁТЧИКИ
Яндекс.Метрика